USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Cabanas Do Bosque Tres Coroas Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Cabanas do Bosque

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

9

Cabanas do Bosque

 Spa e relaxamento

Jacuzzi

 Proibido fumar

Quartos para não fumantes

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Os hóspedes de Três Coroas apreciarão a sua estadia em apartamento Cabanas Do Bosque Três Coroas, que oferece jacuzzi para seu máximo relaxamento.

O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. As comodidades adicionais incluem um terraço.


No hotel

Geral

  • Quartos para não fumantes
  • Estacionamento
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Máquinas de venda
  • Lareira

Atividades e relaxamento

  • Sacada ensolarada
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Centro de Spa
  • Jacuzzi

Serviços

  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio

Perguntas frequentes

  • Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Cabanas do Bosque?

    O apartamento Cabanas do Bosque oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro.
  • Animais de estimação são permitidos no apartamento Cabanas do Bosque?

    Os hóspedes poderão ficar no apartamento Cabanas do Bosque com os seus animal de estimaçãos.
  • O apartamento Cabanas do Bosque dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Cabanas do Bosque dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Cabanas do Bosque, Brasil

Rs-020, 14520, Três Coroas, Brasil

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved